Неделя МО начальных классов

08.02.2021

С 1 по 5 февраля в МАОУ "Шигаевская СОШ" прошла предметная неделя МО Начальных классов.

Понедельник. День Математики. Ребята приняли участие в конкурсе Аппликаций из геометрических фигур, выбрали лучшие тетради по математике, решали олимпиадные задания по математике.

Победители математической олимпиады:

2 класс: Соловьев Иван, Мертвецов Артем, Волкова Анна;

3 класс: Щапов Андрей, Шаданова Анна. Селиванов Никита;

4 класс: Суранова Софья, Белова Василиса, Алиев Павел.

Среда. День Окружающего мира. Ученики 2 класса показали экологическую сказку "Уроки Айболита". 3 класс представил зрителям сказку "Дружба зверей"

Активными участниками выставки фотографий "Наши любимые питомцы" стали Глущенко Кирилл, Власов Ваня, Суранов Артем (2 класс), Попова Катя, Кузнецова Юля, Каргина Ярослава (1 класс).

В день литературного чтения в школе прошел конкурс чтецов, посвященный 115-летию А.Л.Барто. Ребята узнали много интересного о жизни и творчестве поэтессы и прочли любимые стихи.

Лучшими чтецами были признаны:

Васильева Варя (1 класс)

Глущенко Вова (2 класс)

Ягодина Аня (3 класс)Хочу такой сайт

Дорохова Оля (3 класс)

Ревин Вадим (3 класс)

Тарасов Саша (4 класс)

Дети выпустили стенгазеты н тему "Любимые детские журналы". Лучшими признаны стенгазеты 2, 4и 1 классов

Завершилась неделя Днем русского языка. В этот день прошла акция "Лучшая тетрадь по русскому языку", олимпиада по предмету.

Победителями олимпиады по русскому языку стали:

Волкова Аня (2 класс)

Маслова Аня (2 класс)

Соловьев Ваня (2 класс)

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.02.2021

Дата обновления: 15.02.2021

Дата публикации: 08.02.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.